Могу ли я направить письменную жалобу в управление образования на действия заведующей детского сада, не указывая своих данных?

Категория вопроса: Дошкольное образование

В соответствии с п. 1 ст. 7 Закона Российской Федерации от 02.05.06 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть жалобы, ставит подпись и дату.

Обращение, не содержащее этих сведений, признается анонимным и может не рассматриваться.

Контакты

622000, город Нижний Тагил
ул. Ленина, 31, каб. 42

Телефон: (3435) 41-30-13
Факс: (3435) 41-77-85

e-mail: upro-ntagil@mail.ru